首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
途经路线[66条]
1 (九巴)
13X (九巴)
13X 特别班次 (九巴)
14X (九巴)
1A (九巴)
2 (九巴)
203C (九巴)
203S (九巴)
208 (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
219X (九巴)
219X 特別班次 (九巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
230X (九巴)
234X (九巴)
237A (九巴)
242X (九巴)
26 (九巴)
260X (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268B (九巴)
269B (九巴)
26X (九巴)
270A (九巴)
270C (九巴)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
280X (九巴)
280X 特别班次 (九巴)
281A (九巴)
281B (九巴)
281X (九巴)
296D (九巴)
35A (九巴)
35X (九巴)
36X (九巴)
3X (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
41A (九巴)
50 (城巴)
6 (九巴)
606S (新界綠小)
610S (新界綠小)
62S (九龍綠小)
7 (九巴)
790 (城巴)
796P (城巴)
81C (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
9 (九巴)
98D (九巴)
98D 康城站特别班次 (九巴)
98P (九巴)
A21 (城巴)
N21 (城巴)
N216 (九巴)
N21A (城巴)
N241 (九巴)
N271 (九巴)
N281 (九巴)
N50 (城巴)
香港281B (九巴)公交车路线
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共23站
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨[红梅谷路]
世界花園[紅梅谷路]
獅子山隧道收費廣場
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘會[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地長樂街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
聖安德烈堂[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港281B (九巴)公交车路线
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
共23站
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
聖安德烈堂[彌敦道]
油麻地長樂街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘聯合道[窩打老道]
獅子山隧道收費廣場
世界花園[紅梅谷路]
新翠邨[红梅谷路]
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7